Как бы вы описали учебу в меде в 140 символах ?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос
В душе кинокритик, мечтатель, лаки щит  · 30 мая 2016

Отвечу за своего лучшего друга. Жизнь боль, вставать в 5 утра, 15 минутные сны во время перерыва, операционная, куча учить, возвращаться домой вечером. УЖС.

Студентка ПМГМУ, Клиническая психология  · 30 мая 2016

Мамкина гордость,первый халат и шапочка,никаких пропусков,первый нервный срыв,сдам потом,я не успеваю,когда спать,нет денег,ненавижу,ад,сука

"клиническая психология" - это ваша специальность или диагноз? 😂