Как бы вы описали известные сериалы одним смешным предложением?

КиноМедиа и коммуникации+3
Elmira Mukhitova
Да прибудет со мной сила  · 14 мар 2017

Две блондинки, карлик, усач, толпа маленьких девочек и кудрявый обаяшка сражаются за стул, украшенный точёными пиками. Героинщик и доктор глумятся над полицией каждые три года.

высокоактивный социопат  · 15 мар 2017

Все,что я делаю в этой жизни:сражаюсь,путешествую,люблю,властвую,-было "проделкой"моих Богов,и я благодарен им,и моей семье,и моим друзьям,ведь именно это и сделало меня великим.(Викинги)