Как бы Вы описали чувство любви человеку, который никогда не любил? Как физически и эмоционально Вы ощущаете любовь?

ПсихологияФилософия+6
Динара Нурисламова
фотожурналист  · 15 окт 2015

Наверно, я бы сказал так: испытывая это чувство к кому-то, ты (почти) всегда ставишь его интересы и нужды выше своих. Это отличает любовь от дружбы, там все же важен баланс. А в любви он необязателен.