Как бы вы объяснили парадокс: любовь немыслима без свободы, но любовь и свобода немыслимы вместе?

ПсихологияОбщество+2
Феликс Польский
Работаю рабочим. До того играл в артиста, юриста...  · 19 авг 2022
Этого парадокса нет, он придуман и используется  пропагандистами всех направлений: правых, левых, религиозных и т.п., для манипулирования различными социальными группами. Понятие "свобода" вообще превратилось у политиков в оправдание любой мерзости.