Как бы вы доказали, что не сумасшедший, если бы вас заперли в психушке?

МедицинаПоведение+2
Кайло Фернан
Современное и римское право. Психология...  · 18 февр 2021

Наверное, для начала выяснил бы - за чтооо? В зависимости от причины принимал бы меры. Хотя, есть ситуации, когда люди вовсе не понимают, где реальность, а где - нет. Яркий пример - "белочка".

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Ма-ха-хах-кхм... Возможно, что никак.

Но вообще, как я тут выяснял, болезнью это считается тогда, когда мешает функционировать в социуме. а мне ж норм. С другой стороны, если это будет кому-то выгодно, то... все же никак.

Интересы: эзотерика, психология, философия...  · 24 июл 2020

Если человек, которого заперли в психушке докажет, что он не сумасшедший, то в его диагнозе будет написано: психических заболеваний нет, просто редкий дурак...))))

Откуда такие познания ?