Как бы сложились события Отечественной войны 1812 года, если бы Кутузов решил не сдавать Москву?

ИсторияНаука
Анонимный вопрос
Валерий Т инженер- электромеханик. Увлечения...  · 22 июн 2021

Потеряли бы армию. Сколько детей осталось бы сиротами. М.И. Кутузов сыграл роль разумного труса. Поступил правильно. Надолго отбил охоту у супостата поживиться за счёт чужих земель. К тому же помогли наладить систему быстрого обслуживания.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 5 мар 2016  ·
alexey.durnovo