Как бы сейчас выглядел мир, если бы динозавры не вымерли?

ЖивотныеДинозавры
Анонимный вопрос
Интернет-мыслитель ,и аналитик.  · 1 авг 2022
У меня есть два варианта насчёт этого 1 ) Они либо так и остались тупыми животными ,и люди бы их содержали бы в зоопарке , 2) либо они с течением времени-эволюционировали бы в более-совершенный и разумный вид чем были до этого .Однако учитывая различия в мозге млекопитающего и пресмыкающего ,они бы вряд-ли стали делить друг-друга по классам и нациям ,а также размножаться и покорять Планету скорее-всего-они бы создали высокотехнологичную цивилизацию с применением био-технологий , и ресурсно-ориентированной экономикой , с минимальным причинением вреда Планете ,а самих Людей-они бы скорее-всего держали бы в зоопарках (или в их аналогах ) и честно сказать-это был бы разумный поступок ,учитывая нынешнее Человечество ,я полностью солидарен с ними в этом плане .
Палеонтолог, биомеханик, младший научный...  · 20 янв 2021  ·
engbiology