Как бы развивалась история России, если бы Наполеон победил в войне 1812 года?

ОбществоИстория+4
Dmitriy Mandel
prosty bialoruski polak  · 6 сент 2017

Мне кажется, что рано или поздно по всем территориям прокатилась бы волна восстаний, ибо хорошо жили только мануфактурщики в самой Франции, оккупированные страны выплачивали огромные контрибуции, а купцы и те кто от них зависят( это и промышленность в какой-то мере) банкротились из-за тяжелённых условий континентальной блокады Англии.