Как бы наказали "Бога Кузю" в царской России?

История россииУголовное право+3
Анонимный вопрос
Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также...  · 14 нояб 2022
Наградил бы медалью Петра первого «За пьянство». 6,8 килограмм самое то. Плюс орден «Иуды» все равно валяется без дела—Иван Мазепе благополучно отдал коньки так и не одев медаль. Ну и хватит- 13 кг 2 грамм все таки не мало. Наградил бы я но если по закону то казнь. Он же еретик.