Как бы изменился мир, если бы у мужчин была эрекция только по любви?

ПсихологияОтношения+4
Anna La Vey
Мастер давать другим советы на анализе...  · 25 июн 2017

А что такое любовь? Если Вы имеете ввиду влюблённость, определённые химические реакции в голове, то они зачастую сопровождают человека при половом акте. Например, я питал определённую влюблённость, влечение (называйте как хотите) к каждой пассии, с которой спал, даже если и знал её не больше суток. Можно даже сказать, любил её несколько часов. Посему, как по мне, мастурбировать было бы крайне проблематично, а в остальном всё осталось бы на своих местах. Такие дела.