Как будут исполняться новые «майские указы»?

Владимир путинНовости+1
Маша Решетникова
Музыкант и художник  · 8 мая 2018

А вы почитайте или даже посмотрите его предыдущие обещания и поймете как. Спойлер: Никак.  На самом деле он много чего наобещал к нашим дням и ничего из этого сейчас нет.

О какой борьбе  с бедностью может идти речь если нынешняя власть не только ничего не делает, чтоб люди зарабатывали, но и часто целенаправленно мешает зарабатывать.
 Также весьма показательно и то, что относительно бедные люди у нас считаются не бедными вовсе. В статистику по бедности они вообще не идут. А что тогда с абсолютной бедностью если даже на относительную бедность власти плевать?
 В общем я склоняюсь к тому, что скорей всего бедных просто станет меньше на бумаге, а не фактически.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 10 мая 2018

Да,так же,как и прошлые майские указы-НИКАК, а президенту скажут , что всё почти путём .Почти это потому что "проклятый запад" мутит воду    и мешает воплотить  в жизнь указы.Эта отмазка всегда срабатывает.