Как будут голосовать те, кто в 2018 году будет голосовать впервые?

ОбществоПолитология+3
Тоня Самсонова
Несчастная учительница  · 12 июн 2017

В 2012 мне исполнилось 18 через месяц после выборов, но уже тогда я думала, что на выборах 2016 года (до желания Навального избираться), я проголосую за любого, кроме Путина. И я прекрасно понимала, что он все равно выиграет, но я считаю, нам необходимо идти на выборы, чтобы хоть забрать чьи-то голоса и показать человеку, который всегда выигрывает, его падающий рейтинг,в надежде, что он призадумается и начнёт как-то менять то, что по опросам, не устраивает его граждан. В следующем году буду исходить из этого же правила, если Навального не допустят к выборам - проголосую за кого попало. Ну, или за Навального.

Давай за Навального!