Как будут действовать ограничения Рамадана в части Вселенной, где невозможно определить время суток?

ОбществоРелигия+1
Анатолий Цуканов
Сотрудник приемной комиссии ВУЗа  · 30 мая 2017

Очень просто! Когда люди доберутся до тех мест, Бог людям будет не нужен, так как мы победим нищету, голод, безграмотность и т.д. ! Люди освободятся от оков религии и поймут, что Всемогущ не Бог, а ЧЕЛОВЕК - то есть он сам.
ИМХО