Как будущему психологу выбрать более конгруэнтный или резонирующий подход, теорию, концепцию, на что важно опираться?

ПсихологияОбразование+4
Юлия Новикова
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 21 окт 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk
Начну с того, чему хочется, чтобы соответствовал или с чем резонировал подход?
Видимо, с внутренним содержанием выбирающего человека.
В таком случае, важно пробовать различные подходы (через изучение теории, либо прохождение обучения, либо в личной терапии) и прислушиваться к своему отклику: возникает ли интерес, есть ли ощущение доверия к подходу?
Подводя итог: опирайтесь на Ваши ощущения.