Как, будучи увлечённым читателем TheQuestion, не потерять интерес к нему из-за того, что его слишком много в ленте?

Яндекс кьюВлияние
Андрей Шевандо
психолог без сапог  · 16 февр 2018

Есть несколько вариантов:

  1. Отключить уведомления в ВК (если подписан на паблик) и заходить по необходимости (когда скучно, например, или когда хочется что-то узнать).

  2. Повесить сайт в закладки браузера и тоже заходить только по надобности (при этом отписаться от пабликов в вк, чтобы не было "передозировки").

Успехов!