Как будет выглядеть Земля к 5000 или 10000 году? Наиболее вероятную гипотезу хочется узнать у ученых-географов.

БудущееЧеловечество+2
Лия Г.
механик, электронщик, пенсионер, атеист не воинств...  · 8 июл 2021

для точного ответа на этот вопрос надо дожить до данных дат иначе это будет гаданием на воде , а вообще то задавая вопрос надо задуматься над его смыслом

ученые как -то умеют высчитывать. Например, не все жили во времена мамонтов, а как-то предполагают

я начинающий фуррик  · 16 янв 2022
люди смогут путешествовать через разные галактики а может быть даже через мультивселенные), так же через измерения, подружаться с инопланетянами, люди будут жить намного больше и т.д.