Как будет выглядеть человек через миллионы лет эволюции?

БиологияХимия+3
Саша Чистова
Ведущий российский специалист по антропогенезу...  · 14 авг 2017

Предсказывать будущее - дело неблагодарное, но для развлечения погадать можно. Как обычно в эволюции - всё зависит от условий и потребностей. Если будет тепло - люди будут более вытянутыми, если будет холодно - будут более коренастыми. Будет надобность в больших мозгах - станут умными, будет рай - будут подобием паразитических червей. Но человек сейчас активно берёт эволюцию в свои руки, так что уже может менять себя сам! Так что тут пределы задают только фантазия и технологические возможности. Подробнее - в моей книге «Достающее звено».

Вы ещё тут бываете?