Как будет проходить подтверждение информации при добавлении организации на Яндекс.Карты?

Сервисы яндексаОрганизации+2
Елена Чуркина
Просто люблю Яндекс  · 13 мар 2021
  1. СМС или звонком (выбираете сами) на телефонный номер компании, указанный при регистрации будет выслан или продиктован код подтверждения, который нужно ввести в карточке.

  2. Если по каким-то причинам организация не пройдет модерацию(например, будет подозрение на гео-спам), то она "зависнет" в статусе "на модерации" более недели. Тогда нужно написать в техподдержку и там запросят необходимые документы, подтверждающие название компании и ее адрес, либо видео, где виден адрес и вывеска с названием компании.

Знаю всё про Яндекс  · 8 мар 2021  ·
yandexsupport