Как будет ползать змея в невесомости?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Яна Чак
Бомж-симпатяга  · 21 апр 2016

А что если она станет еще проворнее, технично используя воздушное пространство? Может, ее чешуйки станут микро-крыльями, которые сделают змею еще более смертоносным хищником?

Или, возможно, она как штопор начнет прорезать воздух и таким образом достигать любой цели может и не так быстро, как если бы отталкивалась от земли, но зато более искусно.

Черт подери, а что если она вообще пробьет пространственно-временной континуум своим чудо штопорокручением? Нам остается только гадать, на что способна эта сука в невесомости. Может быть, гравитация не помогает змее, а наоборот тормозит её.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу (читать Евгений Иванов).

взяли заминусовали чувака