Как бросить универ, но при этом хорошо зарабатывать в будущем?

ОбразованиеФинансы+3
Арина Иванова
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 27 окт 2016

После того как люди узнали о том, что Билл Гейтс, Стив Джобс бросили учёбу и стали основателями успешных компаний, большинство людей думают что тоже могут не тратить время на учебу, и заниматься своими "полезными" делами, которые принесут им в будущем хороший заработок.
 На словах всё может быть очень просто, но на самом деле всё не так уж и легко.
Человек имеет право на выбор, и Вы можете бросить универ, но при условии что будете знать, с помощью чего будете хорошо зарабатывать в будущем, ведь тут Вам никто не напишет инструкции "Как не учится, но получать хороший заработок", ведь не будет финансов у того человека, который ничего не делает.

Конечно, можно бросить универ и пойти на подработку, но даже не надеяться что можно получить высокооплачиваемую работу ничего не зная.

Если у Вас есть какая-то идея, с помощью которой Вы сможете заработать в будущем, но для ее реализации нужно время, а учёба у Вас отнимает его, то тщательно изучите и проанализируйте обе стороны.