Как бросить пить 🍺.?

МедицинаПсихология+3
Денис Гуляев
Клиника Гармония, Главный врач  · 31 мая 2023
Во-первых, посчитать, во сколько вам обходится пивная любовь. Подумайте сколько вы можете получить, отказавшись от вредной привычки. Посмотрите насколько изменилась ваша внешность и внутренние ощущения. Не становитесь ли вы рабом алкоголя? И тогда уже делайте выводы.
Но лучшим вариантом станет посещение психиатра-нарколога. На приеме врача вы сможете разобраться, почему вас тянет к алкоголю и какие потребности вы им закрываете.