Как бросить курить, если всегда вертишься в кругу творческих, меланхоличных личностей, которые много курят, но всё так же остаться для них душой компании?

ПсихологияЗдоровье+3
Sophie Efrom
Неравнодушный  · 9 нояб 2016

Полагаю, что творческая одаренность и меланхоличность ваших товарищей никак не коррелирует с курением, как таковым. А если вы с этим не согласны и считаете, что, отказавшись от курения, вы перестанете быть "душой компании", то либо вы, либо ваши друзья, никакие не творческие личности, а просто инфантильные показушники :)

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 9 нояб 2016

А Вы думаете, что губить своё здоровье ради того, чтобы быть душой компании - стоит того? Я думаю, если люди в компании адекватные, то им не будет важно, курите Вы или нет.