Как брендам и маркетплейсам подстроиться под бумеров в интернете?

Агентство Initiative представило исследование, посвящённое моделям потребления разных поколений и построению эффективных коммуникаций с учётом ценностей каждого поколения. Выяснилось, что российские бумеры освоили интернет-каналы во время пандемии. Как брендам лучше адаптироваться под эту возрастную категорию?

МаркетингИнтернет+2
Мария Снегова
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 14 мая 2021  · tsymbaluyk.ru

Ориентируйтесь на их лидеров мнений. Будьте честны, экологичны и прозрачны. Стоит сегментировать аудиторию "зумеров" и на каждый сегмент настраивать отдельные активности маркетинга.