Как бороться со злом?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
онтология, теософия, Учения Востока в современной...  · 11 янв 2023
Лучше всего в духе, но сердце должно подсказывать, когда требуется действие.
У каждого человека свое назначение, и это определяет его путь, который не всегда требует открытого противостояния злу. Однако, если человек неравнодушен, то он не безучастен, т.к. мыслью противостоит злу.
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 10 янв 2023  · pro-ponimanie.ru
На этот вопрос Библия дает такой ответ:
Побеждай зло добром.