Как бороться со страхом выйти на улицу, если он основывается на том, что я едва стоящий на ногах инвалид, и боюсь, что ко мне какие нибудь гады пристанут, а отпора я дать сто процентов не смогу?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Куртуазный маньерист  · 24 июн 2019

Я так понимаю с руками всё в порядке, так что со стволом в кармане прогулка будет приятней. Можно купить травмат, перцовый балон. Если сильно напрячься, то можно и нарезное оружие купить.

Я бы никогда не выстрелил в живого человека.

18+ контент