Как бороться с трещинами фундамента?

ДомСтроительство дома+3
Александр Кулешов
Я -инженер-архитектор. Занимаюсь проектированием и...  · 28 янв 2021

Необходимо в первую очередь определить из за чего появляются трещины. Возможно вымывает грунт основания под частью дома или просто осадка фундамента. Большие ли это трещины, продолжаю ли они раскрываться. Если маленькие и больше не раскрываются оштукатурить с сеткой. Если проблема сложнее есть мероприятия для усиления фундамента. Их много и зависят от проблемы.