Как бороться с тем, что я ничего не чувствую: ни радости, ни грусти, просто ничего?

МедицинаПсихиатрия
Son - яЧ
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и...  · 15 июн 2021  · taplink.cc/mindsolvee

Нужно идти в терапию и работать с внутренним ребенком. Внутренний ребенок у нас как раз отвечает за эмоции, чувства, желания и мечты.

И нужно не бороться, а помочь своему внутреннему ребенку проявляться: излечить его и поддержать. Это работа не одного дня конечно, плюс все зависит от стадии, но все в ваших руках.