Как бороться с недоверием к женщинам?

ПсихологияМужчины+1
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 28 сент 2017

Попробуйте сразу вести себя естественно, не пытаться казаться кем то другим или "понравится"...

Смысл женщинам вас обманывать? Сами подумайте...

Попробуйте не давать им повода для необоснованных ожиданий))))

И среди женщин и среди мужчин есть те кому можно доверять и кому не стоит - это не гендерный или национальный или расовый признак - все индивидуально)))

Смысл женщинам вас обманывать?  А если они поиздеваться хотят?