Как бороться с клопами?

Борьба с клопами
Лиза И.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально"...  · 28 нояб 2019

На мой взгляд, в 21 веке с ними наиболее эффеткивно бороться методом вызова санэпид службы, которая их выведет из квартиры раз и навсегда. Народные средства тоже есть, но они не так эффективны.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 1 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова