Как бороться с хамством и парковками во дворах? Если утверждают, что это их место и только я могу сюда ставить свое авто?

АвтоПарковки+2
Виктор Иванов
надоело  · 8 февр 2019

А давайте угадаю что какие машины у ваших соседей, что утверждают что "это мое место"? Скорее всего это не очень дорогая, и почти наверняка не очень "свежая" машинка а-ля Логан, с наклейкой "41-45 Можем повторить". Сосед ваш мужичок, лет 45-50, но выглядит на 55,  с брюшком, плешивой макушкой, и убеждением что он сам может починить свой автохлам. Доказывая мысль о своих талантах слесаря, он каждую вечер летней субботы выпивает пару полторашек пива перед открытым капотом своего авто, в компании пары таких же "профессионалов" из соседнего подъезда. Угадал?

Именно подобные персонажи часто наблюдал, гуляя с собакой, в нашем квартале. Подобных товарище просто не возможно убедить что они не правы ставя заборчики с замками, натягивая цепи, или паркуясь на газонах, у них другое мировоззрение. Примерно раз в год, как раз летом, администрация района проводит рейды срезая замки и увозя на штрафстоянки с газонов, но хватает этого ровно на неделю, и дальше все возвращается на круги своя.

Будьте проще, купите место в паркинге, оно того стоит.