Как бороться с этнической преступностью, если власть или молчит, или защищает преступников, дабы не было межнационального конфликта?

РоссияВласть+1
Михаил Ефремов
президент дворник проститутки депутаты солдаты...  · 14 нояб 2021
это пройдет разделяй и властвуй между среднеазиатами кавказцами русскими украинцами белорусами и тд ... в россии не пройде ... рано или поздно как 1917 они объединятся вокруг мавзолея ленину нищета она в россии раз в 100 лет объединяется по вине правящего класса и погибает как 1917 -20 ... только этот бунт будет подкреплен азиатами и кавказцами ...у которых больше зла не русскую бедноту а на имущие слои россии ... потому что их можно пограбить поэтому это не так плохо что мигрантов становится больше и больше в россии.. а нищете россии не надо боятся мигрантов у вас нечего грабить будет скоро..