Как блокировать рекламу в приложениях?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьюте...  · 12 авг 2018

Если вы про мобильные приложения, достаточно отключить интернет, но если вы используете приложения с обязательным оналйном, то вам ничего с рекламой не поделать. Можно попытаться убрать ее с помощью специальных приложений, но это может нанести вред устройству, т.к. такие приложения очень часто действуют в своих целях.