Как без компьютера переустановить прошивку на телефоне?

Техника
Роман Ловчинский
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 12 мая 2022  ·
hardreset
Как правило в меню Recovery предусмотрена установка прошивки с SD-карты. Скачивается специальный архив, копируется на флешку, и черезе рекавери запускается режим прошивки через флешку. Если нет меню Recovery, оно устанавливается отдельно. Очень подробно такие процессы описаны на 4PDA.ru . Подробно ищите информацию по своей модели. На смартфонах Huawei это происходит вот так - Смотреть видео
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 24 нояб 2020  ·
hardreset