Как без хлопот почистить ультразвуковой увлажнитель воздуха?

Увлажнители воздухаУльтразвук+1
Евгений Опарин
вентиляция, кондиционирование  · 1 апр 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

В комплекте с устройством идет обычно кисточка. При обесточенном увлажнителе просто чистите мембрану кисточкой. Эта проблема возникает если загрязнился фильтр для очистки и смягчения воды. Если мембрана имеет следы соли, замените фильтр