Как без дрели просверлить отверстие?

Сверление отверстийСверление
Паша Н.
Компания Буравчик - строительная компания...  · 27 мар 2020  · sverlenie-otverstii.ru/service

Смотря какая плотность строительной конструкции, - стены или перекрытия. Если пеноблок, то сверлим отверстия с помощью крестообразной отвертки. Если материал кирпич значит с помощью ручного инструмента "буравчик". Если материал стен или перекрытий из бетона и тем более из железобетона, Вам не обойтись без технологии алмазного сверления (бурения) отверстий с помошью установок алмазного сверления отверстий и коронок с алмазными сегментами.

Это три основных момента сверления отверстий без использония дрели.

https://sverlenie-otverstii.ru/uploads/assets/sverlenie/.thumbs/081fba65f1a630d4a55003a9d56e558b_620_0_0.jpg

Фото: Алмазное сверление отверстий с помощью установки алмазного сверления отверстий.