Как бесплатно получить квартиру в москве?

Недвижимость в москве
Роман О.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 24 нояб 2020  · lgototvet.com

Как и в других регионах, просто так квартиры всем нуждающимся в Москве не выдают. Чтобы оказаться в очереди на бесплатное жилье, заявитель и его семья должны одновременно соответствовать следующим критериям:

  1. У всех проживающих совместно граждан должно быть российское гражданство и постоянная регистрация по месту жительства в г. Москве в течение 10 лет (временная прописка не подойдет). Требование по сроку регистрации не касается детей.
  2. За последние 5 лет у семьи не было никаких сделок с недвижимостью.
  3. Семья должна иметь статус малоимущей.

Подробнее о процедуре получения жилья в Москве можно прочитать здесь.

Безработный. История, политика.  · 15 авг 2020

Никак. Я 20 лет добываюсь. Адвокаты не помогут. Я истратил много денег и бесполезно. Единственный выход Путин в отставку. Поставить другого президента и решать квартирный вопрос.