Как бесплатно получить кристаллы в игре Бравл старс?

Бравл старсИгра brawl stars
Анастасия Щ.
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу...  · 19 авг 2020

Никак ты их не получишь бесплатно. Только если задонатить. Только в бравл пасс максимум 15 кристаллов получишь за жетоны. И вообще лучше не зес!ерай себе мозги этой парашей. Не играй в это помойку

Надо просто стараться выполнять квесты за которые дают жетоны, тогда у тебя будут открываться уровне в бравл Пасс и там будут обычные боксы, большие боксы, мега ящики и кроме них будут и кристаллы