Как бесплатно организовать воронку продаж на 1 млн рублей через Вконтакте или Инстаграм?

МаркетингПродажи+1
Павел Дуглас
Помогаю увеличивать прибыль в бизнесе и частной...  · 6 дек 2020

Позволю себе заметить вот что:

  • "на 1 млн рублей" это выручки или прибыли? В любом случае, будет или нет у Вас тот или иной миллион, зависит от продукта, понимания ЦА и упаковки, а не от воронки.

Если Вы _не_ проверили идею своего продукта на спрос, то можете потратить время силы и деньги, но не получить результата. (Доказательство есть именно когда Вы точно смогли сами продавать продукт а не на основании сказок франшизёров)

  • "бесплатно" это иллюзия. Вы в любом случае потратите силы, время и/или деньги. Если Вы всё умеете сами, то в ВК есть Senler. Делаете "упаковку" продукта, пишете продающие тексты и вперёд.

Тратите силы и время. Надо быстрее и/или качественнее? Тогда тратите деньги.

На Senler можно прекрасно собрать воронку. Только вот на бесплатном варианте есть ограничение по количеству сообщений. И всё упирается в дистанцию до продажи, конверсии, средний чек, количество вовлечённых в эту воронку и в количество сообщений для них.

Бесплатных инструментов для инсты я не видел. Может где-то и есть.

  • "1 млн" + "бесплатно" это неполное сочетание. Надо уточнить за какой срок. Если собрать воронку и в рамках бесплатного инструмента, постами и посевами, собирать в неё органический траффик... Несколько месяцев... Год или два... То вполне когда-нибудь Вы получите в сумме тот миллион.

Но вот если Вы хотите за месяц или хотя бы в полгода уложиться, то возникает множество вопросов. Особенно по двум моментам.

1) сможете ли Вы своими силами быстро и бодро сделать всю необходимую работу с должным качеством?

2) где Вы возьмёте нужное количество представителей ЦА, за короткое время без применения рекламы (деньги) и при Вашем среднем чеке

(Кстати, какой он?)

Ибо оба момента всё про те же силы, время и/или деньги.

Вопросов так-то сильно больше, в основном про продукт, ЦА и упаковку.

P.S. В общем я в "бесплатно" давно не верю. Это самообман.

Если необходимо, могу проконсультировать как по воронке, так и по её содержанию.

Просто напишите в WhatsApp +7 905 778-56-38