Как бесплатно организовать воронку продаж на 1 млн рублей через Вконтакте или Инстаграм?

МаркетингПродажи+1
Павел Дуглас
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯П...  · 6 дек 2020  · bt1invest.ru

Огорчу Вас, но никак, если Вы не блогер хотябы со 100к аудитории. Бесплатной рекламы не бывает. Тем более сейчас, когда цена платящего клиента растет каждый день. Можно находить более дешевые способы рекламироваться, но в чистом виде. Но абсолютно бесплатно не получится. Сейчас нормально, когда один платящий клиент стоит 15-25% от стоимости его покупки. А в инфорпродуктах все 50% и более.