Как балет меняет тело?

ЗдоровьеТеатр+1
Валера Калита
И. Л. Кузнецов профессор кафедры методики преподав...  · 19 нояб 2020  · dancesecret.ru

Если энтузиаст, а не профессионал регулярно занимается, то изменения возможны. Только лишь возможны.

Дело в том, что любители занимаются только уроком, а это всего 1.5-2 часа в день. Профессионалы, помимо урока, каждый день на репетициях и несколько раз в неделю спектали.

На спектакле артистка балета может потерять более одного кг!

Так как балет меняет тело?

Удивительно быстро и заметно!

DFC18861-C49E-4E4F-B6D6-B33715FAF865.jpeg

На фото взрослый энтузиаст!