Как avi перевести в mp4?

Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок...  · 11 авг 2018

Укажите папку и начните конвертацию Нажмите на кнопку с иконкой папки и укажите место, куда будет помещен сконвертированный файл. Нажмите Старт, чтобы перевестивидео из MP4 в AVI. Процесс займет от одной до нескольких минут в зависимости от размера и количества файлов, формат которых нужно переделать.