как Архивировать данные без жесткого диска

Ноутбук для дома
наталья п.
Люблю готовить, но есть и читать люблю больше)   · 21 нояб 2018

Можно создать архив и разместить файлы на облачном хранилище, тогда они не будут занимать место на жёстком диске. Некоторые сервисы предоставляют ограниченный бесплатный объём хранилища, а чтобы расширить его, нужно доплатить небольшую сумму.

Это очень удобно - ваши данные будут доступны с любого компьютера. Всё, что вам понадобится - это зайти в свой личный кабинет и скачать нужные файлы.