Как архитектору можно получить дополнительное образование в сфере экологии?

ОбразованиеЭкология+1
Ольга Райт
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог...  · 20 авг 2021

Сейчас огромное количество организаций, предлагающих на рынке образовательные услуги. Вам остаётся выбрать среди них - исходя из собственных финансовых возможностей. Разумеется, предварительно проверив наличие лицензии и уточнив, будет ли внесён диплом о профессиональной переподготовке в ФИС ФРДО.
А какое именно образование в сфере экологии Вас интересует? Эколог или что-то более узкое?