Как анонимно отправить смс?

Анонимные смс
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 16 янв 2019  ·
gruber

Анонимно отправить смс можно одним из следующих способов:

  • Воспользоваться услугой "Антиопределитель номера". Данная услуга предоставляется большинством сотовых операторов. После подключения услуги, все исходящие звонки и смс будут "секретными" для абонентов, т.е. они не увидят номер звонившего или отправившего смс. Однако следует помнить, что существует услуга "Супер определитель номера". Если она есть у абонента, то номер звонившего или отправившего смс будет определен.
  • Воспользоваться сервисом бесплатных смс. Например, у МТС есть такой. Вы можете бесплатно отправить анонимные смс с сайта мобильного оператора. Есть один нюанс: чтобы смс дошло до абонента, он должен разрешить отправку на его номер сообщений с сайта. Если данная функция не подключена, то смс просто не дойдут до абонента.

Автор ты пробовал отправить смс с включенным АНТИАоном? Прежде чем выкладывать статью? Попробуй, очень удивишься.

Поделюсь тем, что сам знаю, не постесняюсь...  · 12 нояб 2020

Думаю, что вариантов 3. Можно отправить смс через интернет, можно купить виртуальный номер и можно скрыть свой номер телефона. Соответственно каждый из вариантов будет платным в какой-то мере.