Как американцы относятся к тем, кто вместо учебы пошел служить? Так же презирают, как у нас?

СшаАрмия+1
Джеки Чан

Читаю и поражаюсь старшему поколению в комментариях. Реально лющи в своем мире живут,где атлетичные молодцы десантники побеждают злых террористов

Я - эксперт в области образования, высшего образов...  · 5 авг 2020  ·
lusine.fljyan/