Как активировать Windows 7 "Начальная"?

У меня Windows 7 "Начальная" на 32 бит, при загрузке появляется окно в котором пишется о необходимости активации Windows, фоновое изображение чёрное и в правом нижнем углу надпись "Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной". Как провести активацию безопасно и можно ли это сделать без затрат?
Windows 7Активация+2
Анонимный вопрос
Производство, диагностика и ремонт запорно-регулир...  · 25 нояб 2022
Чтобы активировать WIndows 7 нужен действующий лицензионный ключ windows 7 и продление лицензионной поддержки ESU. Всё остальное - нарушение лицензионного соглашения, если хотите сделать без затрат.