Как активировать рунескрипты?

ЭзотерикаРуны
Елена Горланова
Я программист,окончил МГУ,увлекаюсь психологией,фи...  · 12 мар 2021

Написанием специального оговора в стихотворной форме. Здесь выражаются намерения и цели, поставленные для решения данной формулой.

Произношением имени каждой Руны, оговором, что эта руна должна выполнить, какая роль ей отводится в формуле.

Стихийным методом.