Как активировать рунескрипты?

ЭзотерикаРуны
Елена Горланова
Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 14 мар 2021

Любой рунескрипт, начертание какой-то одной руны остаются просто изображениями до тех пор, пока их не активируют. Активизация тут аналогична нажатию кнопки "Запуск" или "Старт" - она разрешает энергии рун течь свободно и изменять пространство.

Активация — это ритуал, во время которого энергетика человека объединяется с энергетикой рун. Простыми словами, руна «считывает» информацию, которая идет по энергетическим каналам человека, и «подключается» к ним.

Есть разные ритуалы для активации - звуком, энергией стихий. К примеру, простой, но эффективный: если руна нанесена на любую часть тела, закройте ее рукой, закройте глаза, сделайте глубокий вдох, мысленно произнесите ту задачу, которую вы ставите перед руной, и медленно «выдохните» ее вместе с воздухом на изображение. В этом случае ваше дыхание символизирует энергию стихии ветра (эфира). Некоторые активируют руны водой, некоторые - теплом от свечи или обводят знак руны красным фломастером, ручкой - все это олицетворяет энергию стихии огня.