Как активировать карту "Перекрёсток"?

СпособыАктивация
Богдан С.
Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 24 июн 2020

Правила активации карты Перекресток недавно поменялись. Теперь необходимо:

зарегистрироваться в личном кабинете (Клуб Перекрёсток)

  • на сайте магазина по адресу

https://www.perekrestok.ru/register

(здесь понадобится ввести имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и пароль и затем подтвердить верификационным кодом номер телефона)

или

  • в мобильном приложении "Мой Перекрёсток"

(приложение необходимо скачать из AppStore или Android Market, далее примерно то же самое, что и на сайте)

Затем в личном кабинете привязать карту клуба Перекресток по номеру (16-значный номер карты)

Не привязывается