Как активировать карту Магнит по номеру карты?

Егор
Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь по...  · 5 янв 2021  · магнит-кабинет.рф

Активировать карту Магнит по номеру карты можно как через официальный сайт, так и через мобильное приложение.

Активация через сайт

  • Перейдите на сайт Мой Магнит.
  • В правом верхнем углу нажмите кнопку "Активировать".
  • На следующей странице введите все необходимые данные для активации - номер карты, дату рождения и др.
  • Подтвердите активацию, введя СМС код, который был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации карты Магнит.
  • Готово. Регистрация завершена. Теперь вы можете войти в личный кабинет Магнит.

Активация через приложение

  • Извлеките бонусную карту из фирменного красного конверта. QR-код располагается на обратной стороне, он вписан в белый квадрат.
  • Запустите установленное приложение Мой Магнит – ярлык для запуска располагается на одном из рабочих столов.
  • Выберите город своего нахождения. На смартфонах с включенной геолокацией он определится автоматически. Выбор города необходим для отображения местных магазинов с графиками работы и проводимыми в них акциями.
  • Нажмите кнопку Активировать, приступайте к заполнению анкеты – укажите номер мобильного телефона, электронную почту, имя пользователя (фамилия не нужна) и дату рождения. При отсутствии электронной почты заведите ее в любом почтовом сервисе.
  • Нажмите на символ QR-кода, разрешите приложению доступ к камере, наведите камеру на отпечатанный на карте QR-код.
  • Придумайте и дважды впишите желаемый пароль. Требования стандартные – большие и маленькие латинские буквы, цифры.
  • На указанный номер телефона будет отправлено SMS с подтверждающим кодом – введите подтверждающий код на следующей странице.